Пропал парень контрактник

Blood Resonanse Знаток (278), открыт 2 часа назад
Познакомились с парнем в сети, общались несколько месяцев, договорились о встрече, тк у него должен был вскоре закончится контракт. Но его отправили на усиление, написал об этом, заранее попрощался, мол могут убить и всё – пропал. Через время его аккаунт в тг удалился, номер тоже пропал, даже в контактах. Ничего про него почти не знаю. Только имя, год рождения, где жил и, примерно, где служил по контракту. Есть фото, но по ним не могу ничего найти. Вк он удалил, инсты нет. Нашла вроде как его сослуживца, но он был в сети в вк последний раз много лет назад. Может, кто подскажет, где искать? Возможно ли это вообще с таким ничтожным набором информации?
10 ответов
Дмитрий Александрович Просветленный (29166) 2 часа назад
Он умер
Алла Просветленный (40996) 2 часа назад
Ага, а командование заботливо удаляет его аккаунты?
Алла Просветленный (40996) 2 часа назад
Напишите в часть, где он служит
Blood ResonanseЗнаток (278) 2 часа назад
Не знаю, в какой части служит…
Алла Просветленный (40996) Blood Resonanse, Вы же написали, что знаете примерно, где служил, вот оттуда и начинайте искать?‍♀️
Creativesociety.com Мыслитель (7185) 2 часа назад
Если хотите жить долго и счастливо, не связывайте свою жизнь с военными, если конечно вы хотите, чтобы у ваших детей был отец.
Алла Просветленный (40996) 2 часа назад
Военные это отдельная группа людей, я бы с ними не связывалась, но по другой причине: мы слишком разные
Blood ResonanseЗнаток (278) 2 часа назад
Он не совсем военный. В плане, что его и так бы забрали из-за мобилизации как срочника, но он решил подписать контракт
Creativesociety.com Мыслитель (7185) Blood Resonanse, значит ему этот образ жизни нравится, найдите себе человека, который будет рядом, живой, здоровый и без птср
Feros Soref Просветленный (27423) 2 часа назад
Не ищи, он просто слился. Я знаю несколько человек, которые погибли, но при том у них остались все аккаунты им было не нужно их удалять, это бессмысленно
Субэдэй Стантов Профи (771) 1 час назад
Как по мне, это нежелание общаться
с богом Искусственный Интеллект (121275) 1 час назад
Нового ищи,война,есть война,может ранен
Сергей Головин Искусственный Интеллект (149369) 1 час назад
Может об этом спросить родителей?
Abram PupkinМудрец (16861) 33 минуты назад
ты , действительно считаешь что знакомство в сети начинается с одобрения родителей ?
Маша Светлова Мыслитель (8327) 48 минут назад
Зачем Вам это надо?
Если сможет и захочет, выйдет на связь сам.
Если нет - ну, значит, нет
Тарас Бульба Ученик (193) 29 минут назад
Это война, все могло случится. Самое лучшее что могло произойти с ним это просто проблемы со связью, самое худшее это плен или смерть