Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боль при лишении девственности и родовые муки - плата женщины за дар выносить жизнь?

Кира Эсторская Мастер (1937), открыт 6 дней назад
Девственная преграда - защита ценного женского тела природой до момента, пока оно сможет впустить мужчину. За муками следует радость.

Женщины, вам мужчин не жаль? )
Им не дано.
Дополнен 5 дней назад
Вопрос был рассчитан на счастливых матерей. ) А вы скатились во взаимные претензии к противоположному полу. Эх, вы..
24 ответа
денис сиротин Искусственный Интеллект (524940) 6 дней назад
И слава богу, а то нам мало других проблем((
Кира ЭсторскаяМастер (1937) 6 дней назад
Ахаха )
zlobniimedoed Мыслитель (7806) Кира Эсторская, ))))))))))
Alex Laz Просветленный (39653) 6 дней назад
Наказание за первородный грех.
Кира ЭсторскаяМастер (1937) 6 дней назад
Религий много..
Alex Laz Просветленный (39653) Кира Эсторская, Религий много - грех один!
ГорбушаПросветленный (26456) 6 дней назад
еще скажи что Адам мимо проходил
Alex Laz Просветленный (39653) Горбуша, Адама то, Ева соблазнила испробовать запретный плод, Вот теперь, все тётьки мучаются, всё из за Евы. ))))))
Орёл Довольный Просветленный (31630) 6 дней назад
Ох уж эти рассказы "про тяжёлую женскую долю"
Кира ЭсторскаяМастер (1937) 6 дней назад
Вы увидели нечто свое, в моем вопросе этого не было.
ГорбушаПросветленный (26456) 6 дней назад
ты то выносил, выкормил, воспитал, орлишка
Vitax. Искусственный Интеллект (159378) 6 дней назад
Нехрен было яблоко жрать без разрешения!
Soleil Просветленный (29704) 6 дней назад
Не больнее, чем та боль, которую могут причинить люди. Я б лучше рожала.
Оружейник ПроспероМыслитель (6502) 6 дней назад
Я б тоже лучше рожал. *смахнул скупую слезу
Soleil Просветленный (29704) Оружейник Просперо, будем рожать вместе???
ГорбушаПросветленный (26456) 6 дней назад
прежде чем родить 9 месяцев с пузом и рвотой, а потом 18 лет, дай,дай.в перед и с песней
Soleil Просветленный (29704) у всех по-разному) у кого-то только плохое остается, а кто-то счастлив)
Сергей МихайловичОракул (54044) 1 день назад
)) Таки роди, яфдую как надо ;-) Слабо?
Soleil Просветленный (29704) а тебе то это зачем?)))
Добродушный Искусственный Интеллект (359189) 6 дней назад
Небольшая плата за удовольствие, которое по законам природы мы обязаны девушкам доставлять. Все же равноправия в сексе нет и никогда не будет.
ГорбушаПросветленный (26456) 6 дней назад
в сексе нет. жаль что и в родительских обязанностях
Добродушный Искусственный Интеллект (359189) Горбуша, привязанность матери к детям первые годы их жизни сильнее, чем отцовская. Когда дети становятся старше привязанность отца усиливается. Заметил, дочка больше тяготеет ко мне, в сыновья к маме. Конечно, любят обоих, как и мы их. Но я это ощущаю.
Престидижита́тор Просветленный (32812) 6 дней назад
думаю враньё,- 1) способ привлечь М, 2) тест на получения удовольствия от жизни!
если второе не понятно, напишу пс)))
Мурлышка Оракул (81501) 6 дней назад
да!-пусть хоть обрезание делают без анестезии!
Кира ЭсторскаяМастер (1937) 6 дней назад
Вы обижены на мужчин за это?
Мурлышка Оракул (81501) Кира Эсторская, ну раньше и они боль терпели.квиты были
Nicht☠️Schiessen Профи (860) 6 дней назад
Девственная преграда-- защита флоры вагины - а не морали
ж. флора адоптируется к входящей флоре -- поэтому- если входящих больше чем один -- ж. флора дает знак сбоя --молочницу
RNM *brrr_the_happiest*Оракул (78389) 5 часов назад
т.е. с вашей точки зрения при обнаружении второго члена Candida резко начинают размножаться?)) это, видимо, инстинкт у них такой...
а у кандидоза у верных жён и однолюбок столь же эзотерическое объяснение?)
zlobniimedoed Мыслитель (7806) 6 дней назад
детка. я вынесу мозг даже стерве)))))) и это не слова а опыт за других не говорю. ибо не платят. как путину. поэтому за себя толкую. а что по вопросу. то я думаю это вам наказание от бога и природы ну тебя не за что наказывать. а других есть за что)))))))))
Кира ЭсторскаяМастер (1937) 6 дней назад
Не считаю дар наказанием. )
zlobniimedoed Мыслитель (7806) Кира Эсторская, какои дар- кровь))))))))
ГорбушаПросветленный (26456) 6 дней назад
отлично. выноси и ребенка
Серж Серж Оракул (91994) 6 дней назад
Девственность это защита вашей звизды от вирусов и болячек.
Розмари Шэнехан Просветленный (25679) 6 дней назад
Какая радость?.. И боль не один раз. И вагинальная корона остаётся.
BlagostОракул (67522) 6 дней назад
Что такое вагинальная корона?
Оружейник Просперо Мыслитель (6502) Blagost, претуберанцы на Солнце видал? это оно
Blagost Оракул (67522) 6 дней назад
Я тебя не очень понял... Что ты имеешь ввиду?
Оружейник ПроспероМыслитель (6502) 6 дней назад
поспи, утро вечера..
черное в белом Мастер (1001) 6 дней назад
Ссы в глаза - божья роса
Кира ЭсторскаяМастер (1937) 6 дней назад
Так не я в луже, чужой энурез вообще не заботит.
черное в белом Мастер (1001) Кира Эсторская, ты не в луже, ты в куче
` Искусственный Интеллект (145483) 6 дней назад
.. всё же мужчины поняли свою вину и придумали для нас эпидуральную анестезию. А медики сохраняют жизнь миллионам женщин , кто сам разродиться не в состоянии .
21-й век на дворе, жизнь хороша и жить хорошо :)
Кира ЭсторскаяМастер (1937) 5 дней назад
И правда хорошо. )
У многих мужчин есть свойство винить себя без вины.. Сердца жалостливые. За эпидуральную анестезию и заботу им спасибо. )
VGB Искусственный Интеллект (119529) 6 дней назад
Про уздечку не слыхали? Или никогда не рвали? Мужская плева.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6166) 6 дней назад
Это не дар
Кира ЭсторскаяМастер (1937) 5 дней назад
Возможностью выносит ребенка не дар? Ну и ну.
Франк Искусственный Интеллект (107352) 1 день назад
Ну плева ,так себе вариант,некоторые даже ойкнуть забывают...)))))))
Кира ЭсторскаяМастер (1937) 1 день назад
В всех по-разному.
Франк Искусственный Интеллект (107352) Кира Эсторская, в среднем по больнице именно так ...))) Даже когда делаешь это резко ,казалось бы должно быть больно,а там даже говорить не о чем плёнка как на глазах у дохлой курицы и капля крови,или мазок...)))))