Какие качества окружающих вас привлекают? Что вы цените, что важнее лично для вас в людях?

Славянка⚜️ Высший разум (101856), открыт 5 часов назад
39 ответов
Natalya Оракул (57663) 5 часов назад
Когда человек равнодушен к сплетням, склокам...
Нора Добра Гуру (2819) 5 часов назад
Мне нравится , когда люди преданы мне. Ценю верность больше всего в людях.
Абсолютная Истина Просветленный (20313) 5 часов назад
Привлекают противоположности или дуалы обычно, как и во всех системах этого мира... То, чего нет у тебя, но то, что для тебя ценностно, чем можно восхититься! :) Меня привлекают ум и смелость! :)
` Искусственный Интеллект (145052) 5 часов назад
креативные и творческие люди, юмор, открытость
Baton_za_13 Оракул (79942) 4 часа назад
Уважаю тех кто выполняют данные обещания... Терпеть не могу "обещалкиных"...
denis zaharenkov Мудрец (12456) 4 часа назад
Никакие, нет чего то больше чего то меньше что бы могло понравится, я вижу сразу практически человека и для меня это просто, означает буду я с ним общаться или нет. А зависит от его умения чем то зацепить, у всех это разное. У вас например воображение, мне нравится.
Славянка⚜️Высший разум (101856) 4 часа назад
спасибо...))
Άρθουρ Νεόπολις Знаток (427) 4 часа назад
Я тоже, греко-славянин, для меня важно прославление моего рода. А хомо все одинаковые. Мне важен Мир внутри меня
Павел Мудрец (11203) 4 часа назад
Грамотность и адекватность
Άρθουρ ΝεόπολιςЗнаток (427) 4 часа назад
Павел, как с языка сняли!
SonomamaМастер (1115) 4 часа назад
Грамотность? Какую? Жышы?
Анатолий Снеговой Мудрец (13110) 4 часа назад
Добрый вечер. Интеллект (знания, умения, навыки, чувства, эмоции и переживания) и неравнодушие (эмпатия+ любопытство).
Славянка⚜️Высший разум (101856) 4 часа назад
Добрый вечер.)
Sonomama Мастер (1115) 4 часа назад
Главное чтоб не ушёл
Славянка⚜️Высший разум (101856) 4 часа назад
кто?
Sonomama Мастер (1115) Славянка⚜️, главное тот кого я ценю — не ушёл от меня
Ваще Пох Ученик (228) 4 часа назад
Совесть. А не страх быть осужденным.
Дмитрий Борзой Мыслитель (9203) 4 часа назад
Честность, доброта, "ум И разум".
Белоснежная снежинка Гуру (3655) 4 часа назад
Мне нравятся люди не злобливые, смешливые, позитивные
Marina Goossens Просветленный (34239) 4 часа назад
Открытость, честность, живой гибкий ум, оптимизм, воля...)
Тайлер Дерден Гуру (2501) 4 часа назад
Доброта, харазматичность
Казань Квалитет Оракул (57867) 4 часа назад
а ещё хорошее чувство юмора...