Могут ли отношения, начавшиеся на транзите Лилит по Весам, быть в долгую/с приятным шлейфом или же обречены на провал?

insight 13 Профи (760), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Насечка'альт Подобаева Мыслитель (7329) 3 месяца назад
Отношения, начавшиеся во время транзита Лилит по Весам, могут быть как успешными, так и сложными, в зависимости от множества факторов, включая индивидуальные гороскопы партнеров и их готовность работать над отношениями. Лилит ассоциируется с темными сторонами, тайнами и скрытыми желаниями, и в Весах она может акцентировать внимание на вопросах партнерства, справедливости и гармонии.

### Возможные аспекты отношений под влиянием Лилит в Весах:

1. Привлечение к искаженным партнерам: Лилит может привлекать людей с искаженными и тёмными взглядами или сложными внутренними конфликтами. Это может быть как интересным опытом, так и источником проблем.

2. Тема справедливости и равенства: Партнеры могут испытывать потребность в равенстве в отношениях. Если один из них будет пытаться доминировать, это может привести к конфликтам.

3. Скрытые желания: Лилит может выявлять скрытые желания и страхи, что иногда приводит к открытию новых граней в отношениях, но также может вызвать напряжение.

4. Работа над внутренними конфликтами: Отношения могут стать катализатором для работы над личными проблемами и травмами, что может привести к глубокому пониманию друг друга и укреплению связи.

5. Эмоциональная интенсивность: Такие отношения могут быть эмоционально насыщенными, что может как сближать партнеров, так и вызывать конфликты.

### Заключение

Отношения, начавшиеся под транзитом Лилит по Весам, не обречены на провал, но требуют осознанности и готовности работать над возникающими проблемами. Если оба партнера готовы исследовать свои чувства и работать над отношениями, они могут стать глубокими и значимыми.
Космос Оракул (68633) 3 месяца назад
А что для Вас долго? Шлейф может быть только у одежды. У любых отношений, рабочих, дружеских, любовных, семейных есть опыт и результат. Без разницы ,сколько времени они длились.

На Лилит в Весах не рекомендуется заключать брак и иные долговременные сделки. Всё остальное продолжается. Люди работают, едят, спят, сношаются, общаются и т.д. как обычно.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255624) 3 месяца назад
Могут, если в вашем гороскопе Весы и Черная Луна не имеют отношение к 7 дому.
Ани Лика Просветленный (29847) 3 месяца назад
А что Весы это что то сакральное для отношений?