Камера не производит скачаное видео, пишет что файл не являеться снимком.

Тимур Кашкаров Ученик (168), на голосовании 2 месяца назад
Скачал видео на sd изменил расширение на нужное, но видео не показывает. Видео с камеры не производяться на других устройствах, только звук, но это не большая беда.
Голосование за лучший ответ
обучение фото дорого Просветленный (22995) 3 месяца назад
чё? что ты откуда и куда грузил и качал, школьник? камера воспроизводит только то, что снято на нее.
Тимур КашкаровУченик (168) 3 месяца назад
Половина из этого безсмыслена, уж извини что не все разбираються в этой теме.
Dmitry Искусственный Интеллект (612594) 3 месяца назад
Это нормально. Большинство камер понимают только свои видео, и необработанные видео , снятые аналогичными моделями.
И воспроизводят, а не производят.
НОВОСТИ ДНЯ Мудрец (14230) 3 месяца назад
а что в правилах написано? действуй по обстановке то бишь жёлтый мигающий
Lamme Мудрец (12554) 3 месяца назад
Было бы все просто, если можно было просто менять расширение файла. Для того и существуют видеоконверторы, чтобы перекодировать видео в нужный формат.
Борис К Оракул (59632) 3 месяца назад
И не будет работать. Камера воспроизводит исключительно то, что на нее снято и все.