Я бы задала вам много вопросов. Но основной вопрос сегодняшнего дня такой: как не выдумывать то, чего нет?

Абсолютная Истина Просветленный (20310), открыт 2 часа назад
Ну, можете ещё на эти поотвечать, если любите вопросы:

  1. Как не нарушать чужих границ?
  2. Как стать тактичным?
  3. Как не получить хлопок одной ладонью по обеим щекам?
  4. Как быть сострадательным?
  5. Что такое смирение?

А! И самый актуальный - как отвязать карту от mail.ru ? :))
12 ответов
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (227144) 2 часа назад
Вопросы детские, с возрастом ответы меняются.
Абсолютная ИстинаПросветленный (20310) 2 часа назад
С каждым нужно уметь говорить на его языке! :)
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (227144) Абсолютная Истина, Ответы меняются и у каждого свои. Ребенок должен учится, а не имитировать взрослого.
... Искусственный Интеллект (132388) 2 часа назад
вип статус даст вам больше возможностей)
Абсолютная ИстинаПросветленный (20310) 2 часа назад
У меня и без него есть пока свободные вопросы! Я ещё 7 раз могу спросить, как здесь карта отвязывается! :)) Видимо, ответ так и не получу! :)
... Искусственный Интеллект (132388) ну почему же)) кто-то да и даст вам ответ, ведь вопрос на балконе и многие его увидят и зайдут))
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (222459) 2 часа назад
Все очень просто: Нужно родиться Мужчиной.
Тварь Ученик (206) 2 часа назад
Ты сама незнвешт чего хочешь! Я от внчу просто живи. И радуйся жизни!
Cringeness Мастер (1100) 2 часа назад
  1. Заняться делами.
  2. Не подходить слишком близко (без согласия), стучаться при входе в комнату и выбирать слова
  3. Выбирать слова!
  4. Уклониться
  5. Уметь искренне разделять чувства другого
  6. Умение успокоиться, принять данность как факт.
убить БИЛЛА Просветленный (41727) 2 часа назад
Что-то как-то да...
Обострение.
Всеобщее.
Такое же чувство - отвязать карту отсюда. А то затопчут. Будешь слабый. Не дай бог.
Сатурн Оракул (60730) 1 час назад
1.Заняться делами.
2.Не подходить слишком близко (без согласия), стучаться при входе в комнату и выбирать слова
3.Выбирать слова!
4.Уклониться
5.Уметь искренне разделять чувства другого
6.Умение успокоиться, принять данность как факт.

Как-то примерно так.)
не у Ученик (54) 1 час назад
1 молчи баба
2 молчи баба
3 молчи баба
4 молчи баба
5 молчи баба

И потом, сначала носки научись вязать.
Алехандро Просветленный (45081) 1 час назад
Вопрос наверное не очень корректно сформулирован. Наверное имелось ввиду: как не накручивать себя, если что-то произошло?
Абсолютная ИстинаПросветленный (20310) 57 минут назад
Корректно и тактично! :)) Он был навеян этим.
Камиль Рузаев Мастер (1131) 1 час назад
  1. Можно лишь договариваться с собой о своих границах, определяя что вы позволите другим, а чего нет. Где-то вы сообщите заранее, что вам не нравится и что недопустимо для вас. Но нарушить не выставленные границы невозможно.
  2. Нужно сделать для себя нормой поведение в соответствии с представлениями о чувстве такта.
  3. Носить шлем.
  4. Специально не получится. Либо что-то вызывает у вас сострадание, либо нет. Чувства и эмоции результат наших мыслей.
  5. Когда смирились с тем, что не в силах преодолеть.
Kdkdkdkdkddkkdxkkk Keskkdskskdkks$($(jule2024 Ученик (138) 1 минуту назад
Молодой Пацанский Пацанючий Киевский Украинский Российский Московский Пацан Москвы Росии И Та Киева И Та Украины 19 Летний Богдан Лазоренко Романович 21.09.2005 Года Рождения В Среду Рождения Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж В Ровно 00:00 Часов Ночи Был Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Смачно Сегодня 29 Июля 2024 Года В Понедельник Оч Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно В Ровно 23:33 Часов Вечера Ночи Утра Дня Вечера Ночи Утра!!!! Убит И Та Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Ранен И Поранен Ранить На Убить Поранений Раненный Раненый Ранен Пораненный Убит Убитый Убинен Убитевский Убытевский Убытевскый Пацан Пацаник Пацанык Пацанчик Пацанюра Пацанюр фже Же Ж Ж Ножевским Кухонным Патронским Нацистким Фашистким Бандеровским Ножом 19 Летним Олександром Оржешковским Сергеевичем И Та 18 Летним Ильей Астафьевым Игоревичем И Та 18 Летним Глебом Куповых Романовичем И Был В Тот Же День Заодно Заживо Похоронен И Та Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Он Может Опять Умереть От Умерет От Бандеровского Нацисткого Московского Киевского Российского Украинского Фашисткого Ножевского Ножевцского Кухонного И Та Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Куховичного Ножа И Та Ножика Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно 2 Января 2025 Года В Четверг Очень Сильно Же Ж Ж В Ровно 03:35 Часов Ночи Утра Дня Вечера Ночи Утра Дня Вечера Ночи!!!! И Также Пообщается И Сообщается И Сообщилось По Новостям По Новостям Тсн ТСН Что Они Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Все Вместе Также Попал По Новостям На Новостями На Новости На Новосные ТСНОВСКИЕ тсновские Тсновские Ленты Что Он Также Ранил И Убил Мать Ножом То Есть Очень Сильно И Та Очень Сильнично В Тот Же Самый День То Есть Что Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Смачно 2 Января 2025 Года В Четверг Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Смачно В Ровно 03:35 Часов Ночи Утра Дня Вечера Ночи Утра Дня Вечера Ночи Утра!!!!