Как разблокировать почтовый ящик майл ру

asddgsf asdasd Ученик (119), на голосовании 2 месяца назад
я забыл почти все данные от дата регистрации дату рождения и т д
Голосование за лучший ответ
qubo Оракул (84036) 3 месяца назад
В паспорте и свидетельстве о рождении есть дата рождения.
А если повносил при регистиации абы что... Выбрось ящик на помойку.
И делай новый. Красивый;)

Ниже есть похожий вопрос, в котором указаны контакты лица, работающего с серьезными проблемами доступа Индивидуально.
АндрейУченик (198) 3 месяца назад
Здравствуйте. Где можно найти контакт лица, работающего по данной теме? Подскажите, пожалуйста.
qubo Оракул (84036) Без имени, https://otvet.mail.ru/question/236725957