Бег пробежка ранним утром

Ivan Melnik Ученик (75), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте.
Хотел спросить, чем отличается утренняя пробежка от вечерней.
Бегаю для улучшение выносливости, но по большей части потому просто на просто люблю бегать.
Если есть люди, которые шарят в этой , то можете пожалуйста скинуть проверенные материалы на тему бега
Голосование за лучший ответ
Алексей Сидоров Профи (554) 3 месяца назад
Здравствуйте Ivan Melnik
По поводу того, когда лучше бегать мнений очень много. Лично мне удобно вечером и сейчас объясню почему. После тяжёлого рабочего дня бег помогает избавиться от стресса, да и вечером намного теплее нежели утром. В статье [Когда лучше бегать: ночью или утром]
https://nasportei.ru/vse-o-bege/begat-nochyu-ili-utrom
более подробно изложены все плюсы и минусы утренней и вечерней пробежки.