Какая еда для вас деликатес ?

MDonald Знаток (252), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Его смысл жизни Просветленный (28155) 5 месяцев назад
блюда из морепродуктов однозначно любимая еда
Остальные ответы
Ника Знаток (361) 5 месяцев назад
креветки и мидии мои любимые
without sleep Мудрец (11389) 5 месяцев назад
бычьи яйца
MDonaldЗнаток (252) 5 месяцев назад
фуууу
without sleep Мудрец (11389) MDonald, это деликатес идиот зачем скрыл
Елена КазакИскусственный Интеллект (206136) 5 месяцев назад
Вы правы, это действительно деликатес для тех, кто знает толк в еде. А еще - бараньи и молодых жеребцов. Отец рассказывал, когда в колхозе раньше кастрировали молодух жеребцов, то все начальство съезжалось
without sleep Мудрец (11389) Елена Казак, все верно, а этот придурок не знает ценностей русской кухни!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (521192) 5 месяцев назад
Только без морских гадов.
Хороший плов меня устроит.
without sleepМудрец (11389) 5 месяцев назад
а украиньськи борщ?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (521192) Не знаю состава,судить не могу.
Лейля Куртсеитова Гуру (2746) 5 месяцев назад
Перец.
Жареный, пареный, нарезанный, целый
Солёный, сладкий, в салате, в закатке, жаренный, фаршированный
Моя любовь
Клеосиметрия Мудрец (16018) 5 месяцев назад
мидии одно время покупала, еще грудки лосося.))))
Альфа Самец ✓ Высший разум (1638732) 5 месяцев назад
Та, которую я ещё ни разу не пробовал. Сашими, фугу, мочи, чёрная икра, тако, суп с лягушками, с собаками и т. п. ))
*Юля*Искусственный Интеллект (245650) 5 месяцев назад
Герасимовские торты забыл :)
Альфа Самец ✓ Высший разум (1638732) *Юля*, Намальна
Ateş Высший разум (257715) 5 месяцев назад
рыжики, соленые холодным способом, и жареные карасики)
Наталья Никитина Мудрец (19810) 5 месяцев назад
АБСОЛЮТНО ВСЕ тропические и экзотические, редчайшие фрукты/ягоды/травы и пряности/овощи, например, тархун (эстрагон), розмарин и блюда с ним - уже восторг!!!!
Рябчики с ананасом, цыпа пойдёт тоже (мне крайне жаль диких птиц) - наверняка божественно вкусное, легендарное блюдо буржуйской кухни)))
Красная икра, чёрная, да любая икра ястычная, даже от скромнейшей атлантической сельди, от простого минтая, палтуса, недорогая тресковая, НО НЕ пересоленная
Большинство морепродуктов) Морские водоросли чука, ламинария, и множество остальных) Кухня Тааланда, Ветнама, Японии (суши и роллы, например)
Миндальный десерт, почти ВСЕ печенья ПП (правильное питание) из рисовой, овсяной мультизлаковой, амарантовой, кукурузной, гречневой, ячменной, цельнозерновой ржаной и пшеничной муки
Слишком много чего я вкладываю в кулинарное понятие "деликатес", если честно)))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (681557) 5 месяцев назад
Та ,которую не найти : устрицы ,икра чёрная ,хамон