Отчего Крыся,миссс-крыыссс,щитает что раздел Психология это её собственность?

Ангел...ага Мудрец (14921), открыт 2 часа назад
Давайте ей посоветуем хорошую клинику))Кащенко или Орловка,крыся?Выбирай.
13 ответов
Нигер Нигер Просветленный (33320) 2 часа назад
Видимо в психологию лучше не лезть.
Ангел...агаМудрец (14921) 2 часа назад
Да...Крыся на выход...
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (112003) 2 часа назад
так и должно быть, человек привыкший к определенному месту начинает его считать своим и выгоняет чужих, это проявление инстинкта доминирования
Ангел...агаМудрец (14921) 2 часа назад
Лохушки тупые и конченные не имеют права качать права.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (112003) такова биология поведения, а права надуманное социумом
На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут) Гуру (2847) 2 часа назад
у меня подобные персонажи только рвотный рефлекс вызывают. Клинический аутоэротизм
Ангел...агаМудрец (14921) 2 часа назад
Дааа....тётя от недоипита страдает...да ещё и тупая...Пожалеем её,убогую...
На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут) Гуру (2847) Ангел...ага, не х всех убогих жалеть. пусть к богу обращаются
анастасия Витязева Знаток (450) 2 часа назад
Диагноз отрабатывает а что она вам очень нужна ? Зачем? Или почтовые марки продает ?
Ангел...агаМудрец (14921) 2 часа назад
??????...Да стрёмная она...иди грит отсель...прикинь?Её в зоопарке показывать надо.
анастасия Витязева Знаток (450) Ангел...ага, это такой вид агрессии с намеком на то что сейчас в разделе магии было. Делят что то а по факту диагноз отрабатывают на рогатого под разными видами
Котятка Масятка Просветленный (37567) 1 час назад
Я так и не въехала что вы тут делите то вообще . видимо палату
Ангел...агаМудрец (14921) 1 час назад
Я точно ничего.Просто какое то уё-бище пытается хвост свой обосранный задирать...Клинический случай.
Котятка Масятка Просветленный (37567) Ангел...ага, а к чему столько оскорблений то ?
Лучший Мыслитель (9613) 1 час назад
Орловка
Ангел...агаМудрец (14921) 1 час назад
Думаешь?...А по моему тут и Кащенко с ней не справится...
Лучший Мыслитель (9613) Ангел...ага, скинь скрин ее
Самуель Родригез Профи (604) 1 час назад
И как я должен на это отвечать, типо весь вопрос чтобы послать какую-то нн?
Ангел...агаМудрец (14921) 1 час назад
Просто послать её на куй...
Самуель Родригез Профи (604) Ангел...ага, ну ладно
Тогда ой... Искусственный Интеллект (165164) 1 час назад
тут 80% пользователей так считают
Ангел...агаМудрец (14921) 1 час назад
80% де билов??????Вай мээээ
Ангел...ага, вы грузинка?
Николай БичеровУченик (145) 1 час назад
80 процентам пользователей - поxyj
Ангел...ага Мудрец (14921) Николай Бичеров, ?????
Bad Guy Искусственный Интеллект (197071) 1 час назад
Но он же тоже не твой!?))
Ангел...агаМудрец (14921) 1 час назад
Естественно))Только шизанутые так думают.
ЛАДА ЛЕЯ Профи (594) 23 минуты назад
ты то что здесь делаешь жена знает что ты мне пишешь....а когда ты ее нелепо трахаешь ...вкривь...в это время ты подумал обо мне пхах