Как полюбить ярко-красный цвет и реально ли если очень надо

Раиса Раиса Мыслитель (8409), открыт 2 часа назад
Иногда бывают единичные случаи, когда то, что нужно из одежды или из обуви подаётся только в красном цвете и я донашиваю совсем старое потасканное или ношу совсем не подходящее лишь бы не одеть ярко- красное.
Как научиться полюбить или хотя бы переносить этот цвет
Дополнен 2 часа назад
Иногда надо что-то обновить из гардероба, а приличное только красное и либо покупать красное либо терпеть орирлдни, что хозу в старом-драном.
Дополнен 2 часа назад
Бывает, когда все приличное распродано и остается одно красное и мать орет, чего я хожу в старье, купила бы красное.
Денег на сьем НЕТ.
6 ответов
НКВД Мыслитель (6637) 2 часа назад
могут помочь
красные революционные шаровары
но могут и наоборот - если ты монархист

no comments
Грае ВоронГуру (4204) 2 часа назад
наоборот это как? шаровары на голову?
Shin Пын Мыслитель (7573) 2 часа назад
Красный цвет раздражающий и он - не всем идёт!
Раиса РаисаМыслитель (8409) 2 часа назад
Иногда НИЧЕГО БОЛЬШЕ приличного НЕ продают.
В юности вообще жили очень бедно и деньги иногда были только на дешёвое красное.
PUMA Искусственный Интеллект (182749) 2 часа назад
а если дальтоник? Его бы для начала таким увидеть.
Раиса РаисаМыслитель (8409) 2 часа назад
Я проходила кучу тестов на дальтонизм и у меня его нет. Правильно отвечала на 90-100 процентов вопросов.
Александр М Искусственный Интеллект (103114) 2 часа назад
Это цвет помидоров. А помидор- это яблоко любви.) В старину слово Красный, означало Красивый.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (173009) 2 часа назад
Красное - значит, красивое, а красота требует жертв.
Игорь Астахов Мудрец (15527) 1 час назад
Полюбить и переносить такой цвет можно в вашем случае, если вы осознаете, что ярко-красный - символ страсти, энергии и силы. Этот цвет притягивает внимание и придает уверенности. Носите его как символ смелости и решительности, позвольте ему подчеркнуть вашу индивидуальность и выразить вашу сильную личность. Сосредоточьтесь не на цвете, а на его символике и силе, которую он придает вашему облику.