Имеет ли право ребенок на выплаты при смерти отца на сво
Первый ребенок не записан на отца,считаюсь как мать одиночка (не отпустили с работы,был на вахте, но после так и не записали). Расписаны не были, второй ребенок записан на него. Есть ещё жена, не жили вместе уже,но не успел развестись, она родила недавно ему ребенка. Выплаты делятся на 3 человек, жена,ее ребенок и наш с ним второй ребенок. Если я установлю отцовство на первого ребенка, но выплаты уже придут, должна ли будет его жена отдать ту долю,которая принадлежалась изначально первому ребенку или на этого ребенка уже не будут считать выплаты по гибели(замораживать счёт не хочется,так как сестра должна за похороны большую сумму,переведу ей после того как получу ее)
Не хотелось всем этим заниматься,но его родственники уговаривают,так как эта жена была рада его смерти и плакала когда узнала,что второй ребенок записан на него
Поторопись с ДНК. Если подтвердится, то имеет.
Никакой доли его жена вам отдавать не должна .Какие большие деньги на похороны погибшего на СВО нужно платить ? Родственникам таких военных предоставляются специальные льготы. Для того чтобы получить эти льготы, необходимо обратиться в военный комиссариат или администрацию того региона, где жил и работал погибший военнослужащий до отправления в зону военных действий. Можно сделать ДНК через его брата ,но только с согласия брата погибшего.
отцовство погибшего?! а как же днк