Задача 2 УЧЕТ НЕФИНАНСОВЫХ АКТИВОВ

Муниципальное учреждение культуры в июне отчетного года приняло к учету сценическое оборудование, входящее в 3 амортизационную группу балансовой стоимостью 600.000 рублей. Оборудование было введено в эксплуатацию только в сентябре. Определите сумму начисленной амортизации по этому оборудованию за отчетный год.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Третья группа
(имущество со сроком полезного использования свыше 3 лет до 5 лет включительно)