УЧЕТ НЕФИНАНСОВЫХ АКТИВОВ Очень нужна Ваша помощь!

Бюджетное учреждение в рамках безвозмездной передачи принимает от другого государственного (муниципального) учреждения нематериальный актив с балансовой стоимостью 400.000 рублей, суммой начисленной амортизацией 270.000 рублей. Определите по какой первоначальной стоимости данный объект будет принят к учету бюджетным учреждением при условии, что Комиссия по поступлению и выбытию активов учреждения при приемке объекта определила, что стоимость объекта была занижена и предложила провести дооценку до рыночной (оценочной) стоимости – 500.000 рублей.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ничего необычного - это как всегда что подлог хотят превратить в нечаянную ошибку - в откат для себя любимых - потому что надзорные органы смотрят на всё сквозь пальцы - кумовство во всём и всегда - как чёрная бухгалтерия

меняй специальность, раз не знаешь

до 5 лет строгача, если не знаешь

Удаленный ответ Ответ удалён

отличные финансисты будут вскоре управлять бюджетами страны!