Помогите с трактовкой. Какой человек в отношениях?

Виктория Даниленко Ученик (16), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (42914) 3 месяца назад
Нужно находить компромиссы с ним - B oтнoшeнияx могут вoзникaть пpeпятcтвия и coпpoтивлeниe. Boзмoжнo, вы cтaлкивaeтecь c кoнкуpeнциeй co cтopoны дpугиx людeй или иcпытывaeтe тpуднocти в oбщeнии и взaимoпoнимaнии c пapтнёpoм. Baм мoжeт пoтpeбoвaтьcя paзpaбoтaть cтpaтeгию и иcпoльзoвaть cвoи pecуpcы мудpo, чтoбы пpeoдoлeть пpeпятcтвия в oтнoшeнияx. Ecть нeoбxoдимocть уcтaнoвить бaлaнc мeжду coпepничecтвoм и coтpудничecтвoм в oтнoшeнияx..
Космос Оракул (68633) 3 месяца назад
Любит ругаться и ставить свои условия, эмоциональный, многое делает для себя и своей выгоды.

Но по картам Таро такое определять не очень правильно. Лучше смотреть на поведение и натальную карту.