Жизнь после смерти

Эт Я Ученик (76), открыт 7 часов назад
А что видят эзотерики? Есть ли жизнь после смерти? Или это конец?
9 ответов
саша саша Гуру (3038) 7 часов назад
Конечно есть, мне эта новообретенная жизнь и помогает на моем поприще:)
Эт ЯУченик (76) 7 часов назад
Прикольно)
Странник Оракул (94098) 6 часов назад
Не конец. Смерти нет. Мы живем миллиарды лет. Некоторые были еще до возникновения вселенной.
Более подробно, о том что там происходит, писать долго..
Но смерть, это не конец
Сергей Быстрыкин Мастер (1218) 5 часов назад
Не для всех и не для каждого!Твоя жизнь загробом будет зависеть от Твоей сегодняшней жизни-как прожил Ты эту жизнь таким путём и будешь идти и после смерти-с одной лишь разницей в этой жизни что-то можно изменить,а в той уже нет...Счастливчики попадают в Рай но таких мало-кого-то уносят ангелы в Рай,а кого-то ведут черти в Ад,а кто-то останется на земле и будет жить среди живых хотя они тебя видеть не будут.Взгляни на свою жизни и скажи себе честно-куда ты попадёшь...А смерть есть не только в этом мире,она есть и в том!Души тоже могут умереть и умирают-никто не живёт вечно!
Эт ЯУченик (76) 4 часа назад
Ну это не комильфо. Остаться на земле, когда тебя не видят. Для чего тогда оставаться?
Сергей Быстрыкин Мастер (1218) Эт Я, а куда ещё деватцо -если в Рай не берут.Думаешь там злыдней ждут?!Ждут второго пришествия Христа-но до него доживут не все...ибо мёртвым нужная энергия чтобы жить-если её нет душа исчезает....
ОНИКС Высший разум (1778040) 3 часа назад
Есть конечно , но не торопись туда
Ариана Гуру (4648) 3 часа назад
Смерть это только начало
Эт ЯУченик (76) 3 часа назад
Начало чего?
василий богуш Оракул (69030) 57 минут назад
Жизнь - это бесконечность в виде ленты Мёбиуса. Смерть - это точка преломления и перехода на другой уровень.