Маги, этому мужчине нравится эта женщина? фото присутствует

Надежда Оракул (87125), открыт 3 часа назад
просто видимся редко по делам, и так смотрит как буд- то нравлюсь. Или мне кажется? И есть ли у него думы обо мне ?

Дмитрий
Анастасия
1 ответ
Людмила Просветленный (47132) 3 часа назад
Вы ему нравитесь, но он вас идеализирует сильно, видит вас не такой, какая вы на самом деле, нафантазировал себе ваш образ. Возможно вы ему напоминаете кого-то из прошлого, например его жену, если он был женат и сейчас разведён (6 кубков + 7 кубков + Иерофант). Думает ли он сейчас о вас? - нет, не думает о вас (Верховная жрица + 5 пентаклей + Мир).