Могут ли снится прошлые жизни?

Эт Я Ученик (86), открыт 1 день назад
Снятся сны с определённой тематикой. Могут ли это быть прошлые жизни? Сны очень реалистичные,цветные.
5 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11332141) 1 день назад
Ну и что что цветные и не докажите что реалистичные.

Не существует никаких прошлых жизней.

Нечего себя уговаривать, что жизнь продолжается и не так страшно.
Для этого и выдумали этот фейк.
Эт ЯУченик (86) 1 день назад
Интересное мнение ?спасибо
Эт ЯУченик (86) 1 день назад
Только как быть с теми, кто помнит эти жизни? ?Непонятно пока.
Сиреневая фея Высший разум (11332141) Эт Я, а с теми, кто якобы , помнит, работает сам Отец Лжи - сатана. Он курирует нашу планету и ему скучно до чёртиков, вот и придумывает. Его техника равносильна божьей. На Луну не летали, а все поверили в это враньё. А как новую эру начали с нуля ? Было 5508 лет (коту под хвост). Не задумывались ? А вы подумайте почему так хреново нам здесь живётся, как в аду...
Эт ЯУченик (86) 1 день назад
Не знаю, доказали же что Американцы на Луну летали действительно?
Сиреневая фея Высший разум (11332141) Эт Я, кто доказал ? Американцы ? Они ещё те вруны.
Alpha Omega Мастер (1459) 1 день назад
Не только прошлые жизни, но и будущие и параллельные. Последние снятся людям чаще всего. Критерием к определению сна как сна о иной жизни и является его невероятная реалистичность при очень низком уровне осознанности во сне.
Эт ЯУченик (86) 1 день назад
Вау, интересно! А что значит низкая осознанность во сне?
Alpha Omega Мастер (1459) Эт Я, это когда человек не понимает, что он во сне.
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Знаток (427) 1 день назад
Чел.. Этого никто не может знать.. Говорю тебе за всех этих гениев
Эт ЯУченик (86) 1 день назад
Сомнительно... Но окей
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Знаток (427) Эт Я, Откуда мы можем знать что нам снятся сны с прошлой жизни? Этого явно не кто не может знать .. Если ты не бог)
Елена Елена Ученик (134) 1 день назад
Снится обычно будущее....прошлое никогда.....Сны как предсказание -что будет.