...Здравствуйте я на две недели улетаю в Италию, минимум сколько денег мне будет нужно там ?

На шо? На пляж, на музеи, на шоппинг, на общественный транспорт или аренду машины? На Сардинии или на Сицилии? Питаться в маке или в ресте? С экскурсиями или без?

Почему вы задаете такие глупые вопросы? Я вот этого не понимаю. Причем ладно, когда речь идет о технике или машинах, но тут ведь речь про быт в путешествии.

Вы туда с какой целью летите? На курорты в Тоскану летите, аль на культурное обогащение в Рим? Вы где там будете жить? В каком городе? Какие у вас требования? Как на ваш вопрос отвечать, если вы вообще ничего конкретного не спросили?

Приснилось что ли тебе? Кризис среднего возраста не закончился

Зависит от того, чем собираешься заниматься. Я обычно закладываю примерно 100 евро на день. Это кроме оплаты жилья.

Минимум - 44,93 евро в день на человека. Источник - Министерство Внутренних Дел Италии