Нужно ли как-то указать в ДКП ,что деньги были получены за авто путем перевода на банковскую карту?

Александр Игоревич Мастер (1795), на голосовании 3 месяца назад
подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Algoleo Просветленный (34007) 4 месяца назад
Можешь написать что "оплату получил претензий не имею", или как тебе хочется это написать.
КГН Оракул (77873) 4 месяца назад
Можно по желанию. В строке расписки, что деньги получил в полном объеме. Только зачем указывать способ получения не пойму.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448881) 4 месяца назад
Не имеет значения. Должен быть зафиксирован ФАКТ передачи денег
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152467) 4 месяца назад
Может еще указать номер счета и номер карты? Ерунду не городи.