Можно закрывать алкоголиков дома?

Mo Гуру (4174), на голосовании 4 месяца назад
Мне друг рассказал, что у него дед упал с балкона, когда хотел спуститься в магазин. Его дома закрыли, чтоб он не бухал.
И тут я вспомнил историю дальних родственников, там мужик тоже так упал по этой причине.
Голосование за лучший ответ
bai bai Профи (763) 5 месяцев назад
Ломка начнётся - останешься без дома
roryan1_ Гуру (3564) 5 месяцев назад
алкоголиков лучше впринципе с дома выгонять
BOT DEPZHiTE PLOFF Мастер (1198) 5 месяцев назад
Алкоголиков только на кадировку
Ильдар Безмозгов Мудрец (10434) 5 месяцев назад
Лучше в изолятор, это эффективнее и безопаснее
Порошок Аргибен Мастер (1279) 5 месяцев назад
это естественные причины отбора . лучше так чем страдать и человека мучить . если бы он не былш конченый алкаш , то он бы как минимум мчс вызвал ,
Владимир Путинов Профи (797) 5 месяцев назад
поэтому алкоголь надо уничтожать и запрешать, это зло
`Искусственный Интеллект (158184) 5 месяцев назад
ну другим-то не надо запрещать ? что плохого после работы культурно посидеть на террасе с бокалом сухого, в котором неск. глотков ? 4 см )
Владимир Путинов Профи (797) `, потому что грешно
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (126488) 5 месяцев назад
Ага. Я читала про папашу Гека Финна. Он тоже вылез в окно и что-то сломал. Помню, как меня это поразило. Так вот как алкоголь меняет людей!
Если закрывать, то в помещении без окон. Правда, может повеситься.
Елена Власова Искусственный Интеллект (186935) 5 месяцев назад
В стационар лучше поместить, в психиатрическое отделение.
коша Искусственный Интеллект (163000) 5 месяцев назад
в деревню на лето вывозите, там до магаза 15 км пешком не каждый рванет, ну а если в поле заснет - не смертельно