Тапки на мягкой подошве на платформе теперь только на заказ или можно еще в Москве прийти купить

Раиса Раиса Мудрец (12134), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (311598) 5 месяцев назад
какие
фотку приложитекакие
Раиса РаисаМудрец (12134) 5 месяцев назад
Эти жесткие. Фотки нет, так как дома все обносилась и вынуждена летом ходить в зимней обуви по дому
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (499461) 5 месяцев назад
В любом магазине их тысячи. Всяких.
Вам со скринами повезло
Раиса Раиса Мудрец (12134) Раиса Раиса, со ступнями
Елена Власова Искусственный Интеллект (186935) 5 месяцев назад
на рынке посмотрите, там обычно всегда всё есть.