Риэлторы-брокеры по новостройкам. Агентство недвижимости. Срочно!

Георгий Грачёв Ученик (126), на голосовании 2 месяца назад
Открыл агентство недвижимости по новостройкам. Пока я - единственный агент-брокер в организации. Работаем только онлайн. Как находить клиентов? Есть мысль, которую не могу реализовать: люди ищут в поисковике «Купить квартиру в Краснодаре»… Как мне выявить этого человека? По ip или chat gpt? Как с легкостью находить горячих покупателей?…
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (8830) 3 месяца назад
рассмешил. Зачем же открывал АН, если опыт работы в недвижимости не имеешь.
Георгий ГрачёвУченик (126) 3 месяца назад
Кто говорит что нет опыта? Клиенты есть, но хочется в месяц 7-8 клиентов, а не 1-2