Бьютилэнд
+1Костюм сауна помогает ли при похудение ???
При похудение помогает тренажёрный зал и правильное питание
нет. конечно же
дефицит калорийности необходим
Для похудения, Лена, помогают умеренные физические нагрузки, наблюдения специалистов и диеты. Нормальный вес для своего роста можешь узнать в соответствующих таблицах. А вообще - вообще работа очень помогает похудеть, особенно когда на работе складывается стрессовая ситуация и необходимо действовать строго и дисциплинированно. Один из самых безопасных видов спорта для похудения - плавание. Имхо.
погугли как бойцы юфс делают сушку перед боем,они буквально несколько кг скидывают за день до боя.