Костюм сауна помогает ли при похудение ???

Лена Лена Ученик (44), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кулешов Мудрец (11476) 3 месяца назад
При похудение помогает тренажёрный зал и правильное питание
Полуночный кипяток. Оракул (75725) 3 месяца назад
На час, примерно. Пока не попьёшь.
Tmaaticho Мудрец (12395) 3 месяца назад
погугли как бойцы юфс делают сушку перед боем,они буквально несколько кг скидывают за день до боя.
Dmitriy Просветленный (39814) 3 месяца назад
Для похудения, Лена, помогают умеренные физические нагрузки, наблюдения специалистов и диеты. Нормальный вес для своего роста можешь узнать в соответствующих таблицах. А вообще - вообще работа очень помогает похудеть, особенно когда на работе складывается стрессовая ситуация и необходимо действовать строго и дисциплинированно. Один из самых безопасных видов спорта для похудения - плавание. Имхо.
Дмитрий КулешовМудрец (11476) 3 месяца назад
Не назвал бы плавание одним из самых безопасных, ногу сведёт если не у края, ну и всё, кто тебя из середины бассейна вытянет
DmitriyПросветленный (39814) 3 месяца назад
Значит воду спустят и вытащат, по идее жизнь человека важнее наполняемости бассейна.
А вообще плавание безопаснее бега того же. Из чисто механических антропологических соображений.
Спорить можно сколько угодно по поводу безопасности или не безопасности плавания. Для человека не умеющего плавать, естественно плавание не безопасно. Толкать насильно в воду - лично я никого не планирую. Захотят - сами нырнут. Не захотят - будут с берега наблюдать. Ногу у меня сводило и не раз, как-то каждый раз умудрялся без посторонней помощи его решать, самостоятельно.