Ремонт и обслуживание авто

Подскажите пожалуйста камеру и монитор в автомобиль, много систем, не могу выбрать, что лучше взять

Хочу разместить сзади машины камеру, где-нибудь в районе номера, не только для парковки, но чтобы в принципе было видно, кто там сзади едет. Иногда нет возможности смотреть в зеркало заднего вида, так как груз на заднем сиденье закрывает обзор. Было бы неплохо, если можно было вести запись. Также нужен монитор, видел в магазинах магнитолы с монитором, но так и не разобрался в этой всей системе, боюсь куплю, и потрачу деньги зря.

Буду рад советам, кто уже разбирался и пользуется. Из основного, хотя бы более менее защищена от влаги, всё таки вне салона будет, возможность записи, монитор.

Заранее благодарю за советы

У вас сбоку 2 зеркала в них все прекрасно видно. По ПДД заднее стекло в салоне можно вообще фанерой закрыть.

учись водить машину аипхоны не надь

Иди в магазин-сервис по установке. Там консультируйся.