Есть возможность доказать МТС, что они брали незаконную плату?

Уже в течении года у меня на симке такая фишка "переход на каждодневную оплату" в случае непополнения тарифа. Я не обращал внимания потому, что тут же платил. Ну не приятно 18,50 руб, но черт с ними. А пару месяцев назад, я попытался зайти в интернет и не смог. Смотрю списание было, но в инет я не могу зайти. Попытался позвонить, в ответ: "На вашем счете недостаточно средств". Тогда стало непонятно за что снимают эти 18,50 руб. И получается их снимали все это время, когда я забывал пополнить тариф. Сегодня схожу и при операторе зафиксирую невозможность пользования этой опцией, а вот как доказать остальные списания, непонятно.

Айвар, напишите нам на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер и ФИО. Проверим списания и расскажем о подключённом тарифе.

Если ежемесячно по всей стране 18,5 то сколько будет

В суд

в суде иди доказывай

ни как
у них юристы не зря получают хорошую зарплату

остальные списания можно посмотреть в истории в личном кабинете
и то что ты раньше не смотрел - значит ты был согласен