Вопрос о мошенниках и не только...+

КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (155713), открыт 6 часов назад
Очень часто читаю в ленте новостей о том, что очередной мошенник развёл на миллион бедного пенсионера. Вопрос : откуда у бедных пенсионеров миллионы? Ой, вот только не надо о том, что копили годами и бла-бла-бла.... Если ты бедный, тем более пенсионер, не накопишь ты миллионы!
24 ответа
Улик Додиков Искусственный Интеллект (125992) 6 часов назад
Впервые слышу о миллионах, это так называемые "вирусные заголовки" просто.
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (320868) 5 часов назад
Постоянно новости, что украли даже не 1 миллион, а по 5-10.
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (155713) Тромбонист Judas Priest, точно так!
Юрий Петров Искусственный Интеллект (593604) 6 часов назад
Работающий пенсионер неплохо зарабатывает
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКАИскусственный Интеллект (155713) 5 часов назад
По миллиону за месяц???
Algoleo Просветленный (25712) 6 часов назад
Ну, раз ты не веришь, то кто тебя переубедит..
Нора Добра Гуру (3527) 6 часов назад
Ещё как накопишь. Я таких знаю лично. В Москве пенсия доходит до 35 тысяч, многие работают ещё при этом. Миллион можно за пару-тройку лет скопить, не напрягаясь.
Владимир Ламберт Мыслитель (8056) 5 часов назад
К пенсионерам в том числе относятся бывшие политики, бывшие бизнесмены. Вот они-то и могли скопить.
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКАИскусственный Интеллект (155713) 5 часов назад
Да, но таких хрен разведёшь на деньги! Они сами мошенники.
Gera Гений (67949) 5 часов назад
Вы что, завидуете бедным пенсионерам? Полагаете, они работали всю жизнь и на пенсии, многие, на всем экономили и не смогли накопить какого-то несчастного миллиона? Миллион по нашим временам - ничтожная сумма.
WaldWolf Искусственный Интеллект (246866) 5 часов назад
Развел пенсионера а не бедного пенсионера,разница.)Пенсии разные,способы накопления так же.Копить на ,,черный день,, у многих есть такое.Будет голодать но все равно откладывать немного
GeraГений (67949) 5 часов назад
Вот-вот. Знаю тех, кто нищенски живет, но все равно у них накоплено )
WaldWolf Искусственный Интеллект (246866) В деревнях на чердаках и сараях у стариков гробики стоят,а вдруг...
Кент Искусственный Интеллект (105929) 5 часов назад
Работал на заводе годами копил, купил виллу и яхту, пишу с неё.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (142685) 5 часов назад
про миллионы это журналисты пишут, а мошенники все что есть то и забирают, а если удастся то и кредиты вешают..... не читайте желтую прессу, там все пенсионеры олигархи)
Bad Guy Искусственный Интеллект (197504) 5 часов назад
Нам нужно верить, что мошенники по всюду!
Дмитрий Кулешов Гуру (2806) 5 часов назад
Жадные пенсионеры, прикидываются бедными, хотя там сами копят состояния
∽≋ Бзя ≋∽ Искусственный Интеллект (116769) 5 часов назад
Часто дети хранят свои накопления на счетах престарелых родителей, чтобы не привлекать к себе внимания правоохранителей и чтобы меньше платить комиссию при платежах, переводах.
Мария Думова Знаток (404) 5 часов назад
У всех бабушек заначки по миллиону. И да, они копят. Если что-то продают, то уже на эти деньги они ничего не покупают. Бывают и бабвшки у которых ничего нет, только квартира и пенсия. У моей, например, раз в год приходит сумма, плюс вторую квартиру сдает и работает в 83 года. А другие жалуются
Ксюша Миронова Ученик (2) 5 часов назад
Они на гроб и место начинают копить задолго до смерти , оттуда и миллионы
Михаил Храмов Знаток (276) 5 часов назад
Некоторые пенсионеры накапливают сбережения или имеют недвижимость, которую могут продать.
Podolyanka Искусственный Интеллект (684512) 5 часов назад
Я всегда тоже удивляюсь,прочитав такую несуразицу...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1347256) 5 часов назад
Многие профессии уходят на пенсию рано, полиция например, и ещё работают.
На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут) Гуру (2887) 4 часа назад
особенно это касается одиноких пенсионеров. к ним стекается недвижимость прошлых поколений. Знаете сколько трешечка в ттк стоит?
Га Ни Мудрец (13139) 4 часа назад
наследство родителей имел, развести могут и на кредитные деньги, что чаще всего и случается.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (562553) 3 часа назад
пенсионерам даже 1 млн никто не даст...
Га Ни Мудрец (13139) ЗоЛоТкО), всякое бывает.