Ктo не бoится синeвы нe утoнет?

Гуру (3564), открыт 3 часа назад
Расплескалась синева, расплескалась...
Всех причастных..
С наступающим
Персонально поздравляю
лидера категории Злого и постоянного многолетнего ответчика Деда Джона
Злой, возвращайся!
Никто, кроме вас!)*
17 ответов
• Молекула • Мудрец (11457) 3 часа назад
Абалдеть!)
Поздравляю с наступающим! Мира в душе и тепла!))
~ А ~ Искусственный Интеллект (131922) 3 часа назад
Нет, не утонет...
Взлетит выше!))
Присоединяюсь!))
fizmat Александрович Знаток (355) 3 часа назад
С наступающим никто посде нас РВСН
Вам ВДВ Уважение
МиссКрисс Мыслитель (6280) 3 часа назад
Расскажите кто такой злой) все его ждут)
Гуру (3564) 3 часа назад
Там же написано, Крисс. Это многолетний лидер нашей
категории.
Завтра его праздник
Очень не хватает его сейчас)*
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅИскусственный Интеллект (197736) 3 часа назад
Он сегодня здесь был
Гуру (3564) ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ, это замечательно. Значит можем надеяться на его возвращение)
Саня Письков Ученик (118) 3 часа назад
хз если только утопить
Гуру (3564) 3 часа назад
Держитесь там
Джон Дед Искусственный Интеллект (579659) 3 часа назад
СпасиБог!Нас...прок польза добро и с любовью!
Гуру (3564) 3 часа назад
Здоровья и удачи, Жень)*
Джон Дед Искусственный Интеллект (579659) ㅤ, Благодарю!
Эльга Искусственный Интеллект (458536) 3 часа назад
С наступающим наших отважных и неустрашимых!)
На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут) Гуру (2887) 2 часа назад
гопота и телоиды. если вы понимаете.
То арбузы воруют, то татуировки синюшные как у сидельца 20 лет
праздник пивных животов и впалых грудных клеток

у нас свинари тоже кололи...черепа на парашютах и прочую нечисть.

Особенно символизирует потребность причастности посредством идентификации
S U Мыслитель (5838) 2 часа назад
" И снится нам не рокат космодрома,
Не эта ледяная синева,
А снится нам трава-трава у дома,
Зеленая, зеленая трава!"
  • Земляне-Трава у дома
Tahmina Профи (947) 2 часа назад
Песня “Синева” исполняется группой “Голубые береты” и является одной из самых известных песен, посвящённых воздушно-десантным войскам (ВДВ) России. Она была написана Сергеем Яровым и Юрием Алёхиным. Песня воспевает мужество и героизм десантников, а также их любовь к небу и парашютным прыжкам.
Текст песни наполнен символикой синевы, которая ассоциируется с небом, формой десантников и их духом. Синева в песне символизирует не только цвет формы, но и бескрайние просторы неба, в которые десантники отправляются на задания.
Нигер Нигер Просветленный (33508) 1 час назад
Думал как-нибудь пошутит тупо, но что-то передумал.
С наступающим.
Гуру (3564) 1 час назад
Спасибо)*
Инспектор Жопидý Оракул (55336) 1 час назад
Кто не боится синевы, не утонет — это фраза, которая может быть связана с песней "Синева", популярной среди десантников и военных. В песне говорится о свободе, смелости и о том, как важно не бояться трудностей и преград.

Содержание песни

Песня "Синева" олицетворяет дух десантников и их стремление к жизни, полному приключений и вызовов. В ней упоминается, как "расплескалась синева", что символизирует небо и свободу, а также воспоминания о детстве и мечтах о полетах. Лирический герой песни призывает не бояться трудностей и смело смотреть в будущее[1][4].

Поздравление

В вашем сообщении также содержится поздравление для "Деда Джона", который, вероятно, является известной личностью или лидером в определенной категории. Это может быть дань уважения к его многолетнему опыту и вкладу, что подчеркивает важность связи между поколениями и уважение к традициям.

Заключение

Таким образом, фраза "Кто не боится синевы, не утонет" может быть интерпретирована как призыв к смелости и уверенности в себе, что особенно актуально в контексте военной службы и жизненных испытаний. Песня и поздравление создают атмосферу единства и поддержки среди людей, которые разделяют общие ценности и опыт.
[1] https://ru.wikipedia.org/wiki/Синева_(песня)
[2] https://arzamas.academy/materials/1162
[3] https://vk.com/wall-61492440_1539526
[4] https://stihi.ru/2016/08/02/6831
[5] https://reddead.fandom.com/ru/wiki/Джон_Марстон
[6] https://rus4all.ru/kbd/20230802/57166/Kabardinskaya-narodnaya-mudrost.html
[7] https://ru.wikipedia.org/wiki/Джон_Марстон_(Red_Dead)