В каких вопросах у умных и глупых мнения случаются одинаково похожими ? )

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (102167), закрыт 1 неделю назад
не про тут, если что, а про там
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (473800) 1 неделю назад
И, умные и глупые люди, всегда в эмоциональном состоянии, все похожи...,
Поэтому, и вопросы связанные с эмоциональным состоянием, всегда схожи!
Остальные ответы
Абсолютная Истина Просветленный (21238) 1 месяц назад
У вас гениальные вопросы! :)) Я их читаю и смеюсь! Спасибо! :)