В игре Sims 4 не работает режим строительства
Я скачала Sims 4, установила моды (с проверенных сайтов - в том числе и моды на мебель), всë прекрасно работает. Были кое какие конфликты, но я все устранила. Единственная огромная проблема - когда захожу в режим строительства не могу ни поставить мебель, ни стены и тд - в том месте, где должны находиться предметы для выбора просто пустота, ничего нет, а так же вместо суммы бюджета моей семьи стоит знак бесконечности. Уже пересмотрела кучу гайдов, статей, форумов, пабликов, но ответ так и не нашла, а данный баг не дает полноценно насладиться геймплеем.
Еще одно дополнение - я начала играть за семью, которая живет в съемном жилище, думала проблема в этом, но и на обычном участке я ничего не могу построить.
При запуске без модов (вообще без модов и после чистки кэша) проблема сохраняется?