Название старой игры на телефон

Вадим Бинов Знаток (364), закрыт 4 месяца назад
Там, короче, летаешь за инопланетную тарелку и забираешь каким-то железным ковшом людей и коров. Искал в плей маркете, походу удалили. Там еще прикольная физика была) можно было покупать другие ишипатянские тарелки
Лучший ответ
Immortal Высший разум (580865) 5 месяцев назад
Grabatron

Вы управляете НЛО с щупальцей, которое может захватывать разные предметы с поверхностей планеты, от животных и людей до разных видов транспорта и строений!

https://www.youtube.com/watch?v=goiXqi6wZf8
Вадим БиновЗнаток (364) 5 месяцев назад
Да, спасибо) это она
Остальные ответы