Пинтерест: ошибка в отправке сообщений в чате
Я хочу отправить сообщение сестре в пинтерест, но он мне выдаёт ошибку. Пожалуйста, подскажите, что мне сделать, чтобы исправить эту ошибку

скорее всего

Выбешивает этот Пинтерест. Банит нормальные картины, а откровенную парнуху, где есть ЧП, разврат и насилие-остается годами.
Лично видел, когда интересовался фэндомом Гравити Фолз и была картина с Пайнцестом, где Мэйбл орально обласкивает брата Мэйсона. Помимо того, что ее можно было сохранить в открытом альбоме, забанили ее только через года 3.
там же написано "поскольку получатель..." попробуй нажать там наверное будет причина