Почему в школьном кабинете химии холодно?

Николай Утятников Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
Почему в кабинете химии более холодно чем в других кабинетах?
Голосование за лучший ответ
this love Мастер (1324) 2 месяца назад
аура такая, у учителей химии..
Дивергент Высший разум (1736120) 2 месяца назад
Потому что на уроках химии теперь демонов вызывают...
Магдалина Тисова Мастер (1637) 2 месяца назад
Потому что тепло ускоряет реакции,а это может оказаться опасным ( в подземельях Слизерина у Снегга всегда холодно,потому что кипят котлы,происходит испарения,смешиваются...).
Или школьный сантехник забухал и не провел профилактику батарей.
kommentator Искусственный Интеллект (211070) 2 месяца назад
потому что часто проводите экзотермические опыты, а надо эндотермические. с выделением теплоты