Ка проходит экзамен 9го класса в Республике Беларусь?

Почему нет Ученик (117), на голосовании 1 месяц назад
помогите пожалуйста, я только перехожу в 9 класс и не могу найти информацию, о том как проводятся экзамены в Беларуси. Как проходит весь экзамен от начала до конца со стороны ученика? во что быть одетым? какие нормы надо соблюдать?
Голосование за лучший ответ
Майк Мыслитель (7204) 2 месяца назад
А можно там мастурбировать?
Деятель Мудрец (19390) 2 месяца назад
Интересно, а много тут участников из Беларуси
ДеятельМудрец (19390) 2 месяца назад
Кстати, ляпни мне что-нибудь по белорусски. Интересно, пойму ли
Почему нет Ученик (117) Деятель, ну мова не моцна адрозніваецца але можаце не зразумець