Какую машину купить что б уложится в 3 млн

Света Поскрьоьишева Знаток (283), на голосовании 3 месяца назад
хочу купить трендовую машину что б хорошо выглядела
Голосование за лучший ответ
Cool 777 Гуру (2506) 4 месяца назад
Щас на 3 млн в Пятёрочку только пару раз сходить
Viktor Urusov Профи (602) 4 месяца назад
Сейчас адекватную машину даже за 3 мульта днем с огнем не сышешь. Просто пролистывай Avito, auto.ru и Дром. Абы что найдешь
Schtorm111 Мыслитель (5076) 4 месяца назад
Фольксваген поло в новом кузове
денис всемогущий Знаток (452) 4 месяца назад
пятерку в ф10 кузове мб, но могут быть проблемы с надежностью, не читал про них
Сергей Кузьмин Оракул (66075) 4 месяца назад
Нужную берите и не...бите голову другим.. Не зная ни вас, ни ваши цели использования.
Прицел Просветленный (40189) 4 месяца назад
ХОЧУ... хотелки свои напоказ выставила?
Мила Азовкина Ученик (98) 3 месяца назад
Если ты ищешь трендовую машину до 3 млн рублей, обратите внимание на стильные и современные модели. Крутой китайский кроссовер Seres M 5 станет отличным выбором: он выглядит роскошно, предлагает приятный набор технологий и комфорта. Также посмотри на другие кроссоверы от популярных брендов, но Series M точно выделится!
Екатерина Пиганова Ученик (110) 3 месяца назад
Могу порекомендовать присмотреться к данной марки автомобиля: https://omoda-sunrisegroup.ru/ . На сайте можно подробно ознакомиться с автомобилями и заказать тест-драйв. На сайте проходят различные акции. Можно приобрести автомобиль в рассрочку и купить все необходимые аксессуары для него. Бренд довольно интересный и машины недорогие по цене.