Какие возможности откроются после музыкальной школы?

Тимофей Папахов Ученик (149), на голосовании 1 месяц назад
Какие возможности появятся после окончания муз школы. на кого можно будет пойти после ее окончания.
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (61761) 2 месяца назад
музучилище. потом консерватория. потом ГАБТ.

я не шучу, лично знаю одного такого чувака.
Ludmila Stepanova Оракул (59052) 2 месяца назад
В музыкальное училище можно пойти.
green flower Оракул (59817) 2 месяца назад
колледж с муз специализацией
katya тюша Мудрец (16490) 1 месяц назад
Есть возможность поступить дальше по музыкальному направлению. Будет легче просто поступить точка у вас будет хорошая база игры на инструменте, теоретические знания, знания по сольфеджио и умения. Если вам это надо то почему бы и не закончить школу.