Информационные технологии

Как с помощью командой строки обойти ограничение при установке ОС?

Например, для установки Windows 7 нужно минимум 1 ГБ ОЗУ, а на старом компьютере 512 Мб ОЗУ.
Для установки Windows 11 нужно минимум 4 ГБ ОЗУ, а на компьютере всего лишь 2 ГБ ОЗУ?
Как с помощью командной строки обойти ограничение по ОЗУ для установки ОС?

ни как, разве что поставить винду с дополнительным костылём что бы держал всю эту кашу и смог запустится

Лютый бред! Поделитесь такими забористыми грибами! И выучите раз и навсегда, что такое минимальные требования операционной системы. Заодно узнаете, что они ни разу не зависят от командной строки!

Жертвы ЕГЭ в своей полной красе!

В каком же огороде рассада такая? В принципе ничего не знать о компьютерах, ничего не понимать в программном обеспечении, быть поленом в операционных системах, но бодро жать на бутоны своего ноута... Поражаюсь!

Delete Windows