Построила в майнкрафте город. Вам нравятся эти здания?

Полина Рожкова Ученик (73), на голосовании 4 месяца назад
На шедевр конечно не тянет, мне важнее: приятно ли выглядят эти здания? Для первого раза как? На фото магазин Пятёрочка, больница и школа.
Голосование за лучший ответ
Sansi Мастер (2378) 5 месяцев назад
можешь две башни построить? зайду и посмотрю в 9:11 утра
Полина РожковаУченик (73) 5 месяцев назад
Какие именно башни? Или без разницы? А так завтра сделаю, у нас в Москве уже ночь.
Sansi Мастер (2378) Полина Рожкова, ,близнецы
Такие? Или что-то другое?
Вот так вот получилось). Не как на фото, я их украсила. Вот фото днём и ночью:
Sansi Мастер (2378) Полина Рожкова, ахеренные
- Ученик (66) 5 месяцев назад
не хватает банка и дороги, здания у тебя шикарные
Виолетта Сыр⛰️ Мудрец (15063) 5 месяцев назад
Прикольно, но им бы объема добавить, а то как-то коробочно :)
WKWS Гуру (3164) 5 месяцев назад
Ну, в принципе норм. Продолжай в том же духе и улучшай свои навыки в строительстве(кстати, если есть возможность, то лучше стоить на Джаве, там больше возможностей чем на Бедроке)