Узбеки любят когда овца дает отпор?

Вазелин Дюрексович Ученик (135), открыт 2 часа назад
8 ответов
Кирилл Смирнов Ученик (144) 2 часа назад
Вообще нет,они любят послушных чтоб всунул быстро и высунул,а если отпор даёт то не такой кайф будет
Тоша 토샤님 Мудрец (17650) 2 часа назад
Зависит от самого человека
Руслан Хвостиков Ученик (75) 2 часа назад
Узбеки о зоофилии задумываются реже чем те кто о зоофилах-узбеках шутит. Вот такой вот парадокс
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (277911) 2 часа назад
Они обычно любят ишачих а та про овечек калякаш
Здраститя Гуру (2801) 53 минуты назад
Ноги в чугунную посуду и все
Semyon Polikarpov Просветленный (32213) 5 минут назад
Вообще у любого животного есть силы, просто мы люди мало замечаем