Как подключить две педали для гитары? Нужно покупать ещё провод?
Практически любая педаль при ее выключении становится простым проводником. Соответственно, можно последовательно подключить любое мыслимое количество педалей. Гитара подключается ко входу первой педали, выход первой педали — ко входу второй педали и так далее, а выход последней педали уже подключается ко входу усилителя. И есть специальные коротенькие кабели, которыми можно соединять педали. И доски, на которых можно строить разные комбинации педалей...

как-то так

Помимо педального провода, не забудь обеспечить эту педаль еще и питанием.