Ведь в человеке есть очень много хорошего, вы умеете видеть хорошее в человеке, не смотря ни на что?

Марина*** Искусственный Интеллект (103165), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Алина Мыслитель (6176) 2 часа назад
Видеть хорошее в человеке - иногда получается, и это меня радует. Работаю над собой.
Остальные ответы
кактотак Оракул (96816) 5 часов назад
Могу всякое,и хорошее и нехорошее и вообще никакое
Игорь Оракул (98159) 5 часов назад
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Amore ti amo Мудрец (15625) 5 часов назад
если он вор и украл у тебя то в нём нет ничего прекрасного..
Джон Дед Искусственный Интеллект (579960) 5 часов назад
да!непроизвольно сначала..потом призадумавшись..но а бывает и того обиднее--ОБМАН в этом
NOANИскусственный Интеллект (523583) 4 часа назад
Доброе утро, Джон, обидно, это правда, но человек сам себя обманыаает, прежде и не понимает.
Джон Дед Искусственный Интеллект (579960) NOAN, ЖИЗНЬ
NOANИскусственный Интеллект (523583) 4 часа назад
Это правда, жизнь жестока порой.
Джон Дед Искусственный Интеллект (579960) NOAN, во всех проявлениях вот отчего многие приходят в Храм
NOANИскусственный Интеллект (523583) 4 часа назад
Приходят, но храм в душе у каждого, хотя это очень трудно найти в себе этот храм.
∽≋ Бзя ≋∽ Искусственный Интеллект (117170) 5 часов назад
Хорошее становится более заметным, если понимаешь причины плохого. Так что, нужна эмпатия во всех случаях.
Марина***Искусственный Интеллект (103165) 5 часов назад
Спасибо.
∽≋ Бзя ≋∽ Искусственный Интеллект (117170) Марина***, Пожалуйста. Приятнейшего вам денёчка! :-)
Natalya Оракул (58704) 4 часа назад
Да но это очень опасно..нельзя этого делать!
Марина***Искусственный Интеллект (103165) 4 часа назад
Почему, на Ваш взгляд, этого нельзя делать?
Natalya Оракул (58704) Марина***, Не будешь замечать темную сторону человека, люди есть очень разные хитрые и жестокие бывают.
Юрий Петров Искусственный Интеллект (593697) 4 часа назад
Не умею, к сожалению, пока хорошо не узнаю человека. Сейчас люди научились хитро манипулировать
NOAN Искусственный Интеллект (523583) 4 часа назад
Чувствую и даже плохое чувствую, но хорошее перевешивает, да и у плохого есть причины, прощаю. Иногда человек просто не ведает, что творит.

Доброе утро)
нет наркотикам! Мыслитель (6397) 2 часа назад
все люди хорошие когда у них есть деньги,золотишко , брюлики, и тд,и они легко с ними расстаются в мою пользу..))
МиссКрисс Мыслитель (6207) 2 часа назад
Вот Когда ты увидишь темные стороны людей, вот тогда ты сможешь дружить по настоящему и видеть в них « людей»)))
blackstrip Мудрец (12052) 2 часа назад
например, две почки, каждую из которых можно продать за кругленькую сумму!
игорь ореховский Искусственный Интеллект (523008) 2 часа назад
Чтобы увидеть в человеке хорошее нужно чтобы сам человек проявил это хорошее
Нора Добра Гуру (4333) 2 часа назад
Я не вымучиваю хорошее отношение специально,не вижу смысла тратить на это свои эмоциональные ресурсы.Если человек начинает вызывать стойкое отторжение - общение с ним заканчивается или делается насколько это возможно дистанцированным.
просто караул Искусственный Интеллект (128741) 2 часа назад
это зачем,чтобы исказить картину мира и весь вред который он приносит? нафиг этот ваш идеализм, если человек хороший но имеет привычку"гадить в клумбу", то ни надо его идеализировать и оправдывать.
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (14276) 2 часа назад
Я плохое и не разглядываю)))
Люди эти свои качества самостоятельно демонстируют с завидным постоянством)))).
А хорошее!? Есть у всех))).