Нужно ли обкатывать маслосъёмные кольца?
Хочу поменять маслосъёмные кольца на альфе, нужно ли делать обкатку? При замене всей цпг, поршня, компресионных колец, я знаю что нужно, а вот при замене только маслосъёмных?
Разобрать башку что бы поменять только маслосьёмные кольца да ты мазохист!!!! Если маслосьёмные требуют замены так и компрессионым уже по любому! Пора!
что тебе это даст, менять так с расточкой под ремонтный размер и не мудохтаться
HET
Конечно. Чтобы пары притёрлись.
Катанутуть стот немного, а то подрочит их..