Стоит ли брать nerf? Если я его куплю, то с кем играть?

Семён Куликов Мыслитель (5911), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
мормагон лягушкин Мастер (2170) 3 месяца назад
С пацанами во дворе
Семён КуликовМыслитель (5911) 3 месяца назад
К сожалению у нас никого нет, и двора нет. И я к сожалению взрослый мне 42.
мормагон лягушкин Мастер (2170) Семён Куликов, а, ну с мужиками какими-нибудь знакомыми. Или незнакомыми, родственниками. Вообще с кем угодно, на какой-нибудь турбазе,у реки/моря. Знакомиться как в детстве никто не запрещает :)