Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы можете проверить, что продукция «Рецепты бабушки Агафьи» содержит натуральные ингредиенты,как они сами заявляют?

Рабочая лошадка Гуру (2752), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Серебров Ученик (137) 2 месяца назад
Если на этикетки пишут правду - то состав именно таким и является. Однако проверить, врут ли изготовители довольно непросто. Вы могли бы сдать содержимое в лабораторию, чтобы проверить.
АБ Гуру (3504) 2 месяца назад
Все уже проверил за тебя роспотребнадзор
Рабочая лошадкаГуру (2752) 2 месяца назад
странно,просто якобы натуральная пенка воняет химозой
АБ Гуру (3504) Рабочая лошадка, "Химоза" понятие нифига не определенное
Мария Соколова Оракул (71541) 2 месяца назад
На сайте Роспотребнадзора вроде есть эта информация.
Картины Профи (685) 2 месяца назад
Никак,лучше не пользоваться такой фигней вообще.
Уменя вообще аллергия на эту косметику, На другую никогда не было
надежда Мыслитель (9822) 2 месяца назад
портятся до срока крема и молочко в открытом состоянии, потому думаю да, немножко натуралки там есть