Напротив меня сейчас сидела рыжая молодая женщина в оранжевом платье - огонек на стройных ногах! ) Не удержалась..

Кира Эсторская Мастер (1704), на голосовании 1 месяц назад
.. и разулыбалась ей самой открытой улыбкой. ) Она подхватила и такой же начала улыбаться в ответ. Так и сидели, смешливые, кивнули друг другу, когда я выходила из вагона метро.

Женщины, вы взаимодействуете с незнакомками? )
Голосование за лучший ответ
Ученик Знаток (296) 2 месяца назад
Метро - звучит бедновато
С Вас 5-ть тысяч....)))Мыслитель (5886) 2 месяца назад
Не всегда...
Кира ЭсторскаяМастер (1704) 2 месяца назад
Отношение к метро мой личный критерий! Специально добавила, где это произошло - отсеиваю дешевые понты автомобилями, грузных людей и снобов. )
Ученик Знаток (296) Вы же не студентка. Или вас устраивает общественный транспорт?
Наглый мужикИскусственный Интеллект (141539) 2 месяца назад
поля ты сама звучишь бедновато
Прибор 007Оракул (57986) 2 месяца назад
Да уж, воистину НЕСКАЗАННОЕ СЛОВО ЗОЛОТОЕ.
Ученик Знаток (296) Метро для нищебродов.
С Вас 5-ть тысяч....))) Мыслитель (5886) 2 месяца назад
Я тоже рыжая и ношу оранжевые платья и сумки летом но я езжу на авто
КосмосОракул (63192) 2 месяца назад
Безвкусно
С Вас 5-ть тысяч....))) Мыслитель (5886) Космос, ?
БАСТА Просветленный (29078) 2 месяца назад
У меня труселя оранжевые , жена купила чтобы на пляже не заблудился....)))
Сигнальные ??
КосмосОракул (63192) 2 месяца назад
Ахахаха)))))))
денис сиротин Искусственный Интеллект (530226) 2 месяца назад
Не, тока фафакаю, когда где нибудь машину со своего региона увижу(((
ПишИход. Мыслитель (5877) 2 месяца назад
Значит ты Солнечная девочка)
Александр Петров Искусственный Интеллект (223550) 2 месяца назад
Я не женщина, но тоже взаимодействую с незнакомками ))
Привет, Ки ))
Привет, Саша. )
Александр Петров Искусственный Интеллект (223550) Кира Эсторская, ах да - самое главное - в метро я тоже езжу! ))
Майкл Просветленный (47595) 2 месяца назад
Думаю, с незнакомцами взаимодействие происходит гораздо быстрее...:)
Нет.. С мужчинами я как Мона Лиза, впечатляюсь крайне редко, изучаю глазами, смотрю в суть.
Кира Эсторская Мастер (1704) Кира Эсторская, и лишь потом палю.
Тоша Искусственный Интеллект (114777) 2 месяца назад
А я сейчас сижу, рыжая, и в зелёном платье))) и нет вокруг открытых улыбчивых людей, кроме меня)))
А по существу- бывает, даже чаще чем хотелось бы иногда
котофеичПросветленный (23220) 2 месяца назад
выходи обедать на веранду..на пятницкой полно открытых кафешек
на ордынке нет вовсе
на патрики не поеду----шумно там
Тоша Искусственный Интеллект (114777) котофеич, мне и в моих ебенях неплохо)
Flayer Искусственный Интеллект (394936) 2 месяца назад
Я не женщина, но с незнакомками взаимодействую?
Привет!
Привет, Flayer. )
zlobniimedoed Мыслитель (9267) 2 месяца назад
она поняла. что ты ее хотела бы ахнуть)))))))))
Франк Искусственный Интеллект (116405) 2 месяца назад
Ну, с мужчинами такие улыбки заканчиваются очень быстро...))))Дня три назад был в строительном магазине ,где мне улыбнулась очень миловидная продавщица.лет 28...))) А, в этот момент мы комплектовали заказ и она своей немаленькой грудью прижалась к моей руке...))) Дальше знакомство, ЕЁ телефон...... НО !!! Жалко ,что она была достаточно полной ,что бы не пройти мой личный дрес-код .....)))) Надеюсь ,что первой она звонить не будет (там ошибка на одну цифру)...)))))) Всего ей доброго ,и найти любителя крупных форм...)))))
Анна Мудрец (19596) 2 месяца назад
Меня люди незнакомые воспринимают другой. Поэтому я так могу общаться только с близкими мне подругами, которые меня хорошо знают.
ФранкИскусственный Интеллект (116405) 2 месяца назад
В форме ,трудно флиртовать...))) Не всем людям это нравиться...)))
Анна Мудрец (19596) Франк, какой форме?)
Гаврила Оракул (88650) 2 месяца назад
нуне
напротив меня щас сидел огромный мужик с золотой цепью толщиной которой можно удержать ротвейлера и грустно фигачил вискарь
рядом с ним сидела топовая грустная девушка лет 25 с губами и декольте
а я грустно пил пиво напротив.. и постоянно пересекался то с ней то с ним взяглами но улыбаться ей не смел
уж слишком грустным выглядел её мужик.. грустным и было видно что ему ещё и скучно.. а моя улыбка былабы замечательным поводом развеется)
Нравятся твои иронические очерки. )
Гаврила Оракул (88650) Кира Эсторская, а мне твои эротические очерки)
Mimosa Искусственный Интеллект (114902) 2 месяца назад
так смело, пожалуй, не смогла бы на сегодняшний день
есть к чему стремиться )
Совсем не нахожу в этом смелости.. Не удержалась )
Девушка с копной рыжих кудряшек, надевая оранжевое платье, наверняка готова и даже ожидает такой реакции на себя. Оранжевый - цвет радости. )
Кира Эсторская, А ещё оранжевый возбуждает аппетит. Это научно доказано если покрасить кухню в оранжевый цвет или есть с оранжевых тарелок то кушать будете больше:)
Хочу,хочу... лето! Мыслитель (8868) 2 месяца назад
Тоже бывает,когда чувствуется с некоторыми незнакомками какая-то связь,будто мы сестрёнки)Что-то восхищает и если отвечают улыбкой на улыбку,то понимаешь,что не зря восхитилась))
Привет, сестренка. )
Хочу,хочу... лето! Мыслитель (8868) Кира Эсторская, ))
Прибор 007 Оракул (57986) 2 месяца назад
В определённых ситуациях бывает.
Фаня Каплун Оракул (54298) 2 месяца назад
да))
сижу вот, тебе улыбаюсь)
Фаня КаплунОракул (54298) 2 месяца назад
Кирюша, жму за шейку! муа, крошка!))))
Кира Эсторская Мастер (1704) Фаааня )) ?