Запах ацетона изо рта
Мне 14 и в последнее время у меня пропало чувство голода и ем я не очень часто,по разу в день примерно.Это началось где то в середине июня.И недавно мама сказала что у меня изо рта пахнет ацетоном.Что это означает? Может лечится надо?
Это плохо ,привет поджелудочная говорит,к эндокринологу срочно!
мама почуяла запах и все? мама должна тревогу трубить и обходить с тобой врачей, запустишь потом всю жизнь маяться будешь
"Пропало чувство голода"-Вообще?...С этого и надо начинать! Кстати,ЧЕМ питаешься "раз в день"? Просто,так,это не происходит. Желудок мог,просто,не воспринимать никакую пищу(Чувство голода это,между прочим,выделение желудочного сока! А он выделяется?...) А кишечник делает всё.что может,а потом и отрыжка "ацетоновая".Как по мне,это анорексией попахивает.После чего пропало чувство голода? Какими "диетами" занимался или еще какие были "тараканы в голове"? Как часто опорожнялся и чем?( Запор,кстати.очень сильно может отравлять! )Я,вообще-то,не врач,но мой возраст уже 68.Много чего видел в жизни и проверил на себе...
язык желтый ?
При голодовках так и бывает