Индивидуальный проект при переводе

сос пипец Ученик (134), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте!В 10 классе в нашей школе сдача индивидуального проекта проводится в 11 классе. Однако, я перевожусь в другую школу, в 11 класс. В новой школе проект сдавали в 10 классе. Получается, я не буду сдавать индивидуальный проект?Что мне поставят в аттестате?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416682) 2 месяца назад
Вы будете сдавать вместе с десятиклассниками, если хотите получить аттестат.
пдуи иии Мудрец (13874) 2 месяца назад
У нас вообще не было проектной деятельности, но у всех стоит зачет. Это не критично, переводитесь. Если попросят, сделаете. Ничего криминального