9 месяцев назад
от

Кошка ест несъедобные вещи

Кошка иногда ест картон, когда-то съела шнурок, а сегодня кусочек тряпки. Я читала о том, что если кошку плохо кормить, у неё будут извращенные вкусовые привычки. Но моя ест корм холистик, свежее мясо, траву для кошек. С чем это может быть связано?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Прям глотает? Узи и эндоскопия, очень вероятно что проблемы с жкт. Рак желудка и гастрит так проявляются например. А на узи очень мало видно.

Ест мусор-это плохо. Пылесосьте-чаще

У меня кот тоже ест цветы и кактус даже как-то раз пробовал съесть. Это у них нормальное поведение