Красота 360
+2Как отказаться вежливо от записи?
Нашла мастера которая делает наращивание. К мастеру которому я записана не делает наращивание ногтей никакой длины. Она делает да красивые дизайны всё одноразовое. Хорошие все лаки. Жаль нету наращивания. Нашла другого мастера записалась. Как вежливо отменить запись у мастера?
Чем раньше, тем будет вежливее.
Нет никакой необходимости что-то придумывать - Вы не первая, кто отменяет запись. Просто позвоните или напишите, что не сможете прийти.
Попроси скидку если нк даст то пшла она наху
Скажи: пошли наху
Это врачебная тайна