Отдых в России дешевле чем за границей?, можно не покупать туры, сам бронируешь отель + перелеты короткие недорогие...

+ Никаких страховок

Дополнен

отели дешевые, около 4 на двоих за сутки

Отдыхать - это у каждого свое понятие. Если Вы хотите увидеть пирамиды или Храм Гроба Господня, Петру или плавать в море при температуре воды 36 градусов - это явно не в России, даже если дешево.

Перелеты не у всех короткие
С Камчатки в Калининград давно летал?

и в россии есть дорогой отдых

смотря где) в сочи и крыму говорят цены выше крыши)) а отдохнуть на байкале это лететь надо)) недешево

Да, но не всегда комфортнее.